Пятница, 17.05.2024, 16:21 >Вы вошли как Гость | Группа "Гости"| RSS

       
        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Call of Duty » World of Tanks » Для полевого командира..и хотелось бы узнать мнение каждого
Для полевого командира..и хотелось бы узнать мнение каждого
kotДата: Воскресенье, 17.06.2012, 00:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня предложение по смене тактике по крайне мере на карте эль-халуф
1)нужно будет собрать конкретный состав для высадок на гк чтобы были все 15 человек
2)техника нужна будет следующая 2 Е-100 желательно с топ пухой и заряженные голдой или фугасом,2-3 арты желательно 261 так они самые точные остальными танки будут ис-7
3)пока исы будут рашить арта и 100ые будут дэфить базу расположение танков будет зависить на каком респе мы появимся
4)если раш удался и мы вырезали арту то захват будет производиться коробочкой на тренировках этому будем учится если согласитесь взять мою тактику на вооружение
5)если раш удался но мы не вырезали арту тогда 1-2 танка по обстоятельству едут ищут её остальные же на захвате коробочкой

Ps.я не смогу показать это в игре так как отец забрал бук на работу и будет аж через 2 недели...и пока не я играю...собственно все что хотел сказать тактику на других картах я не видел и пока предложений о замене или недостатков сказать не могу
 
ShYrikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:02 | Сообщение # 2
И.О. Кланлидера
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
kot, рассуждаешь толкова,но есть несколько НО:
1) состав для высадок не может быть постоянным,это не реально
2) если начнем рашить,обязательно просрем,дабы этому есть ряд причин
3) на трени народ тяжко будет собрать
вооот так то)


 
kotДата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Если не возможно собрать определенный состав тогда надо чтобы каждый у кого есть подходящая топ техника учавствовал в тренеровках и если вдруг не будет хватать народа для высодки были уже люди ознакомленные с тактикой и знают свою роль в ней
2)Мне кажется что на этой карте выиграть с рашем у нас больше шансов чем с дэфом и тому есть ряд причин)
3)да согласен будет тяжко собирать народ в треню ну а тада какой смысл воевать на гк составом из 12 человек тада лучше просто играть взводами да ротами...
 
ShYrikДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:15 | Сообщение # 4
И.О. Кланлидера
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
kot, ротами само собой нужно!)но чтобы создать тренировку нужно собрать 30 человек!притом чтобы хотя бы 15 человек было с клана!))в этом вся проблема)

 
kotДата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
необезательно 30 человек в трене смотря что мы хотим тренировать если дэф то считай 5 человек в одной и хотяб 6 в другой они будут подыматься на захват а другая команда дэфить или же наоборот хотим тренировать раш и захват хватит и 10 человек в трене. 30 человек собрать уже не реально если только это не клановые тренировки как в других кланах...
 
SkatДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:00 | Сообщение # 6
И.О Кланлидера
Группа: Бойцы клана
Сообщений: 60
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые тактики и(или) стратеги дохуя!

На гк вводятся новые режимы,фор слоу поэтому ее настолько и закрыли.

Тактика для эль-халлуфа в (!)стандартном бою уже обсосана со всех сторон.Изобретаем велосипед.

Поскольку со второго акка мне на гк тупо ехать с вами не на чем,проведу для вас мастер-класс так сказать,поближе к открытию гк,для славика и шурика чтобы знали что нужно,где и в каких количествах.

Так что за это не переживайте,и,поскольку в абсолют вам без полевого ехать смысла нет,тупо сбиваетесь во взвода пока по 3 человека садитесь на (!)топ технику и скатываетесь.У меня все
 
kotДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слаженность полюбому нужна согласен....в новых режимах будут другие тактики наверное но и будет ведь стандартный бой тоже поэтому и предлогаю на рассмотрение этот вариант по мне так он эфективней чем дэф будет...я как бы просто солдат я не полевой и не рвусь на его место я просто предложил наилучший по моему мнению вариант ну а вам уже решать согласны или нет)
 
ShYrikДата: Среда, 20.06.2012, 11:44 | Сообщение # 8
И.О. Кланлидера
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
Skat, вообщем как и договаривались.) kot,
скажи когда будешь в игре,покатаемся на тренировочных боях,поэксперементируем)как Дмитрий сказал,будем изобретать велосипед))


 
kotДата: Среда, 20.06.2012, 12:42 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ShYrik,договорились как буду в игре сообщу
 
ShYrikДата: Четверг, 28.06.2012, 22:18 | Сообщение # 10
И.О. Кланлидера
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Награды: 8
Репутация: 25
Статус: Offline
kot, ну что?как долго еще?))

 
SkatДата: Суббота, 07.07.2012, 10:07 | Сообщение # 11
И.О Кланлидера
Группа: Бойцы клана
Сообщений: 60
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Увидете онлайн,как нибудь постучитесь,консультну вас по поводу высадки.
 
Форум » Call of Duty » World of Tanks » Для полевого командира..и хотелось бы узнать мнение каждого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by R.U.S.-Clan

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz